спектакль "Непобедимая Армада" фото Театр Мост в Москве продемонстрирует спектакль на основе комедии Лопе де Вега

Спектакль поставил Евгений Славутин на основе известной комедии испанского драматурга Лопе де Вега, текст которой переписал и адаптировал для современной аудитории зрителей драматург Виктор Коркия.

08.02.2013 12:29

мюзикл "Отверженные" фото В российский прокат выходит мюзикл "Отверженные", номинированный на "Оскар"

Данный фильм снят по мотивам одного из самых дорогих в истории театра мюзиклов, поставленных по одноименному роману Гюго «Отверженные». Мюзикл не сходил со сцены свыше 20 лет.

07.02.2013 12:52

Награды на Берлинском кинофестивале фото Начал свою работу Берлинский кинофорум

7-17 февраля в Германии будет проходить 63-й по счету Берлинский международный кинофестиваль, который по своим масштабам приравнивается к Каннскому и Венецианскому фестивалям.

07.02.2013 12:43

"Парад звезд в оперном" фото В Красноярске начинает работу фестиваль "Парад звезд в оперном"

Фестиваль оперной музыки «Парад звезд в оперном» состоится в среду, 6 февраля, в зале красноярского Театра оперы и балета. В этом году фестиваль будет посвящен 140-летнему юбилею со дня рождения обладателя потрясающего уникального голоса Федора Шаляпина.

06.02.2013 13:38

Фестиваль "Арт-мейнстрим" фото Фестиваль "Арт-мейнстрим" откроется в Москве мюзиклом «Отверженные»

Мюзикл «Отверженные», который откроет фестиваль «Арт-мейнстрим» в Москве, уже стал обладателем трех премий "Золотой глобус" и был отмечен 8 номинациями на «Оскар», в том числе и самой главной – право назваться лучшим фильмом года.

06.02.2013 13:32

театральный фестиваль "Баренц Спектакль" фото В Норвегии открывается театральный фестиваль "Баренц Спектакль"

Сегодня, во вторник, 5 февраля, в Норвегии откроется масштабный фестиваль, который представляет собой смесь сразу нескольких направлений – современного искусства, литературы, музыки, архитектуры, сценического и площадного театра.

05.02.2013 12:45

Пушкинский театральный фестиваль фото Пушкинский фестиваль откроется в Пскове со спектакля "Пиковая дама"

Пушкинский театральный фестиваль проходит с 1994 традиционно в Пскове, а также в научно-культурном центре музея "Михайловское", расположенного в Пушкинских Горах.

05.02.2013 12:27

Фильм Бондарчука "Сталинград" фото Фильм Федора Бондарчука "Сталинград" выйдет на большие экраны в октябре

В своем заявлении для журналистов Бондарчук заметил, что дистрибьютор его нового фильма станет известен до конца февраля. Точные даты выхода картины на большой экран не назывались, но существует предварительная договоренность на октябрь месяц.

04.02.2013 12:08

Гоголь-центр. открытие фото Превращение Театра имени Гоголя в "Гоголь-центр" в Москве

В субботу, 2 февраля, стартовал проект Серебренникова под названием "Гоголь-центр" показом спектакля "00:00".

04.02.2013 11:53

Ален Делон фото Визит и творческая встреча с Аленом Делоном в Петербурге перенесены на апрель

Творческая встреча со знаменитым французским актером Аленом Делоном должна была состояться в петербургском ДК имени Ленсовета вчера, в четверг 31 января, однако ее отменили по неизвестным причинам.

01.02.2013 12:15

Страницы: 46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65