высшая школа кино и телевидения "Останкино"

Еще до начала мероприятия в МИТРО доставили золотую картинную раму, которая и послужила главной декорацией выпускного.

После напутственной речи Мастера курса Татьяны Пушкиной выпускники прошли в зал - каждый через раму. Это создало особенное ощущение того, что изображение «ожило» и стало частью реального мира.

Ведущие вечера - выпускники Мастерской телеведущих - произнесли несколько теплых слов о своих однокурсниках. Каждого из них они сравнили с героем той картины, которая больше всего идентифицировалась с конкретным студентом, тем самым подчеркнув, как хорошо ребята узнали друг друга за время обучения. Необычный подбор художественных произведений доказывает, что студенты МИТРО - не просто красивые «картинки», но и обладатели яркой творческой индивидуальности. Студенты подготовили и зачитали на сцене Малого зала небольшие эссе, которые через символические образы живописи раскрыли точку зрения авторов на жизнь. Выпускной вечер, как и все занятия в Мастерской Татьяны Пушкиной, получился насыщенным и увлекательным.