группа «The Killers» даст свой первый концерт в России

Музыкальный фестиваль Park Live, на котором выступят The Killers, Limp Bizkit, Crystal Castles, Земфира и другие, пройдет впервые на территории Всероссийского Выставочного центра. Рок-марафон продлится с 28 по 30 июня.

По словам организаторов, главной целью они видели совмещение разных музыкальных стилей в рамках одного фестиваля. Изначально планировалось ограничиться одним днем, но из-за числа именитых артистов, готовых поучаствовать в концерте, было принято решение продлить рок-марафон на три дня. Выбор места проведения мероприятия выпал на ВВЦ не случайно – его считают эклектичным пространством, которое сочетает в себе историю и культуру поколений.

Откроет фестиваль американская группа Limp Bizkit, которая исполнит полюбившиеся публике хиты. Второй день начнется с выступления White Lies из Великобритании, затем на главной сцене выступят «Мумий Тролль», а в завершении американская группа «The Killers» даст свой первый концерт в России. 30 июня выступят голландцы Within Temptation и коллектив Paramore из США. Для последних шоу в России станет дебютным. Хэдлайнером вечера станет Земфира, которая представит свой новый альбом «Жить в твоей голове».

В рамках международного музыкального фестиваля Park Live хэдлайнеры сыграют полноценные концертные сеты, длительность которых будет варьироваться от полутора до двух часов. Участниками программы также станут исполнители из Канады, Швеции, Австрии, Финляндии и других стран.

Выступления будут проходить на двух сценах. В планах организаторов сделать фестиваль ежегодным и добавить третью сцену, где смогут выступать молодые отечественные группы.