джастин тимберлейк

Первое заняла актриса, с которой российский зритель познакомился недавно. Это исполнительница главной роли в фильме «Джанго освобождённый» Керри Вашингтон. В Америке она завоевала популярность раньше, благодаря политическому телесериалу «Скандал», в котором играет главную роль. Благодаря этому она вошла в историю кинематографа, как первая за 38 лет темнокожая актриса, которая играет главную роль в драматическом сериале в Америке. В моде она стала популярной благодаря своей приверженности классике.

Второе место занял певец, продюсер и актёр Джастин Тимберлейк. В своём последнем альбоме, который вышел этой весной, одной из главных хитов является песня про галстук и костюм. Не сложно догадаться, что на публике он теперь предстаёт исключительно в модных костюмах.

Третью строчку заняла принцесса, о которой в последнее время говорит не только вся Великобритания, но и весь мир. Конечно же, это Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что много сил пришлось отдать на беременность, Кейт всегда следила за собой и, несомненно, становится иконой моды для всех женщин.

Также в рейтинг попали 82-летняя модель Кармен Делль'Орефайс, гитарист группы The Rolling Stones, а также любимчик Джонни Деппа, Кит Ричардс, жена самого богатого футболиста, Виктория Бэкхем, модель Жизель Бундхен, самый знаменитый баскетболист современности Леброн Джеймс, американский дизайнер Том Браун и правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя Дри Хэмингуэй.