харрисон форд

Актерский состав новой части боевика «Неудержимые» претерпел изменения: вместо Брюса Уиллиса в проекте появится Харрисон Форд. Об этом заявил в своем твиттере сценарист фильма и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Стоит отметить, что Форд не станет заменой Уиллиса, а сыграет нового персонажа. Также Сталлоне сделал в своем микроблоге еще одну запись, которая, возможно, имеет отношение к Брюсу Уиллису: «Жадный и ленивый — верная формула карьерного провала».

В «Неудержимых 3» также приму участие Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен, Мила Йовович, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Микки Рурк, Николас Кейдж и Мел Гибсон. Режиссером картины выступит Патрик Хьюз. Премьера киноленты запланирована на август 2014 года.

Первая часть «Неудержимых» вышла в 2010 году, его постановкой занимался сам Сталлоне. Для Уиллиса и Шварценеггера были предложены эпизодические роли. Картине удалось заработать в прокате 274 миллиона долларов при общем бюджете в 80 миллионов долларов.

Сиквел вышел в прокат в 2012 году. В сценарии Уиллису и Шварценеггеру отводились уже более серьезные роли. Кроме того, во второй части к знаменитому актерскому составу присоединились Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис. Сборы фильма составили около 300 миллионов долларов при бюджете 100 миллионов.