брюс уиллис

Серия фильмов «Неудержимые» продолжает радовать своих поклонников! Не успела прогреметь вторая часть фильма с культовыми героями боевиков 90-х годов, как средства массовой информации получают всё новую и новую информацию о третьей части.

Итак, фильм про, слегка постаревших, но не менее крутых парнях скоро обзаведётся продолжением. Однако, уже на такой ранней стадии, актёрский состав претерпел изменения. Брюс «Крепкий орешек» Уиллис отказал Сильвестру «Рембо» Сталлоне (который является не только актёром в проекте, но и сценаристом) поучаствовать в съёмках за 3 миллиона долларов. Об этом стало известно накануне. Причём, занят был бы Уиллис на съёмочной площадке всего 4 дня. Актёр встал в позу и потребовал за каждый день по миллиону. То есть, по миллиону за каждый съёмочный день. На что Сильвестр Сталлоне отреагировал на данную ситуацию в своём твиттере: «Жадный и ленивый — верная формула карьерного провала».

Однако, отчаиваться Слаю не надо, потому что остальной актёрский состав он не растерял. В «Неудержимых 3» мы всё также увидим Арнольда Шварценеггера, Дольфа Лундгрена, Джейсона Стэтхэма, Джеки Чана, Николаса Кейджа, Мела Гибсона, Микки Рурка и других.

Премьера фильма ожидается в следующем году. Режиссёром картины стал Патрик Хьюз, который ранее снял «Красный холм». Бюджет картины 90 миллионов долларов. Отметим, что кассовые сборы прошлых картин превышали нынешний бюджет в три раза. Первый фильм собрал более 250 миллионов долларов, а второй – 300.