Человек Анкл

Знаменитый британский режиссёр Гай Ричи, который любит снимать атмосферное кино, продолжает собирать команду для фильма «Человек из U.N.C.L.E». Если кому то показалось название фильма узнаваемым, то не удивляйтесь. Фильм действительно будет римейком знаменитого телесериала 60-х годов прошлого века, который шёл по каналу NBC. Шпионская история завязана вокруг двух спецагентов: Наполеон Соло и Илья Курякин.

До мая этого года Гай Ричи, а вместе с ним и все киноманы, был уверен, что роль Соло исполнит Том Круз. Однако он отказался, ссылаясь на занятость. После этого все нашли своего спасителя в лице супергероя, который пришёл и спас проект – это Генри Кавилл, снявшийся в недавнем Супермене. А вот его напарника сыграет Арми Хаммер, который также ещё не успел забыться зрителю, потому что фильм «Одинокий рейнджер» совсем недавно перестал блистать своими афишами в кинотеатрах. Главную женскую роль исполнит также восходящая звезда Голливуда Алисия Викандер, раннее задействованная в фильме «Анна Каренина».

И вот, накануне, появилась информация, опубликованная газетой The Hollywood Reporter, в которой говорится, что Хью Грант примет участие в съёмках. Он сыграет главного в британской морской разведке. Вот таким разноплановым актёром становится британец. Ведь когда-то он запомнился всем, как герой-любовник, а позже он играл самого премьер-министра Великобритании в фильме «Реальная любовь».

Фильм пока на стадии разработки, так что выход его в прокат ещё неизвестен. А вот когда начнётся съёмочный процесс – известно. За работу команда актёров возьмётся в начале осени этого года.