ансамбль фото Концерт ансамбля «Тебе поемъ»

Солисты ансамбля «Тебе поемъ», одержавшем победу на международном конкурсе хорового ансамбля, приглашают 20 февраля в Большой концертный зал Красноярской государственной академии музыки и театра послушать кантаты современных композиторов России. Руководитель ансамбля Константин Якобсон.

20.02.2012 12:03

услуги фото Свердловская киностудия оказывает услуги по подбору актеров

Агентство «СТРАНА» помогает подобрать актеров, как на главные, так и эпизодические роли, проводит кастинги для клипов, фильмов, рекламных роликов, сериалов, онлайн фильмов, подбирает актеров для участия в массовке.

17.02.2012 11:57

курсы фото Школа актерского мастерства «Галатея»

Школа, миссией которой является развитие талантов будущих профессиональных актеров, является одним ведущих, уважаемых учебных заведений, отзывы о котором составляют лишь положительные эмоции.

16.02.2012 12:07

курсы фото ЕГТИ объявляет набор на подготовительные курсы

Екатеринбургский государственный театральный институт объявляет о записи на подготовительные курсы для поступления летом 2012 года. Абитуриенты, мечтающие воплотить свою мечту в реальность! Театральный институт предлагает вам помощь в овладении всеми необходимыми знаниями и умениями, которые требуются для поступления в данное учебное заведение.

15.02.2012 12:06

курсы фото ДВГАИ приглашает на курсы звукорежиссеров

ДВГАИ (Дальневосточная государственная академия искусств) приглашает желающих на курсы повышения квалификации по профессии звукорежиссеров (12-16 марта). Курс будет проходить под руководством Николая Владимировича Новикова, окончившего Ст.-Петербургский университет Профсоюзов и получившего специальность «музыкальная звукорежиссура». Он имеет многолетний опыт работы звукорежиссером, как на радио и телевидении, так и в концертных залах и различных студиях звукозаписи.

14.02.2012 11:38

игра фото ДВГАИ приглашает преподавателей народных инструментов на курсы повышения квалификации

ДВГАИ (Дальневосточная государственная академия искусств) организует курсы для преподавателей таких народных инструментов, как баян и аккордеон с целью повышения их квалификации. Занятия будут проходить с 23 по 26 февраля 2012 года. В программе курса – передовые методы обучения детей младшего школьного возраста игре на баяне. Автором курса является Наталья Васильевна Пуриц (из Москвы) – заслуженный работник культуры, а также опытный педагог, воспитавший свыше 50 лауреатов различных международных конкурсов.

13.02.2012 12:12

курс фото Александр Бородянский раскрывает «секреты мастерства»

В киношколе «СINEMOTION» проходит набор на авторский курс Александра Бородянского. Сценарист и преподаватель ВГИКа Александр Бородянский глубоко убежден в том, что теория не отделима от практики, и он реализует этот принцип в полной мере на своих занятиях. В кинематографе он уже почти полувека, на его счету более 60 фильмов, работал в качестве редактора на «Мосфильме». Александр Бородянский – это не просто талантливый человек, это настоящий классик, он является сценаристом таких всем известных фильмов, как «Курьер», «Афоня», «Ворошиловский стрелок», «Мы из джаза».

13.02.2012 12:08

киношкола фото Курс сценарного мастерства в киношколе «CINEMOTION»

В киношколе «CINEMOTION» проходит набор на факультет сценарного мастерства. Программа создана при участии Факультета Психологии МГУ и Sony Pictures Television International.

10.02.2012 12:43

кино фото Среда, пятница – оригинальные кинокартины с субтитрами

Гости Москвы могут потерять интерес к местным кинотеатрам, поскольку те в свою очередь настойчиво не желают показывать иностранные фильмы с субтитрами. Но заинтересованные лица в компании SredaKino.ru делают все возможное для того, чтобы соединить две культуры вместе. Два вечера на неделе посвящены кинопоказам: в среду на большом экране идет лента английской версии с русскими субтитрами и в пятницу – русская версия с английским текстом.

09.02.2012 12:35

набор на курсы фото Новый набор в «Останкино» на 2012

Высшая школа кино и телевидения в Москве объявляет новый набор на актерские курсы, которые планируется начать уже с 1 марта 2012 года.

08.02.2012 11:54

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56