программа фото Лондон и Москва – места назначения иностранных студентов

Профессионалы театральной сцены Аманда Бенхам и Стэйси Дженсен собираются отправиться на учебу весной и летом 2012 года. Эти два студента из университета Индианы (факультет искусств) были приняты в международную программу, согласно которой руководство театральных школ производят обмен студентами.

07.02.2012 11:58

театральная студия фото Удивительные курсы в удивительной театральной студии

Адрес Малый каретный переулок, недалеко от станции метро «Цветной бульвар», «Пушкинская» или «Тверская». Малый каретный переулок найти просто, он начинается, как только вы перейдете через дорогу напротив от Сада Эрмитажа.

06.02.2012 11:41

встреча фото Творческая встреча с Сергеем Горобченко

20 февраля в Институте современного управления кино и телевидения состоится творческая встреча с актером театра и кино Сергеем Горобченко.

Сергей Горобченко родился в Североуральске 29 июля в 1972 году. В школе учился хорошо, активно занимался спортом, а также ходил в музыкальную школу.

06.02.2012 11:31

русский реквием фото «Русский реквием» в Красноярске

Красноярская краевая филармония приглашает всех желающих 11 февраля послушать ораторию «Русский реквием», написанную современным композитором Александром Чайковским. Это масштабное произведение посвящено истории России. Концерт начнется в 19 часов.

03.02.2012 12:03

мастер-класс фото Мастер-класс по созданию успешного портфолио

Школа «HowToModel» приглашает принять участие в мастер-классе, на котором вам откроют все секреты создания успешного портфолио. Всего за один день вы сможете обучиться основам и приемам позирования. Кроме того, у вас будет возможность обзавестись профессиональным портфолио, без которого дальнейшая творческая карьера будет сложной, если не сказать невозможной.

02.02.2012 12:06

балетная школа фото Идеальная балетная школа Большого театра

Российские звезды балета однажды и навсегда покинули родину и отправились на запад в поисках артистической свободы. Сегодня западные танцоры соблазняются возможностью получить образование Российской балетной школы, знаменитой своей железной дисциплиной.

01.02.2012 12:04

легкие люди фото «Лёгкие люди» приглашают на курсы

В Международный театральный центр «Лёгкие люди» проводится набор на курс по обучению актерскому мастерству Дениса Хусниярова. Это молодой, но перспективный актер и режиссер, который работал, как в Театре на Васильевском, так и в Молодежном театре.

01.02.2012 12:01

центр Златоуст фото Курсы риторики в центре «Златоуст»

В центре риторики и культуры речи «Златоуст» проходит набор на курс риторики и ораторского искусства. Ведущие педагоги курса Светлана Меньшенина и Владимир Аннушкин. Занятия проводятся по вторникам и четвергам.

31.01.2012 11:47

конкурс композиторов фото Международный конкурс композиторов

В мае этого года в г. Санкт-Петербург пройдет Международный конкурс композиторов им. Ю. Фалика. Организатор этого конкурса – ансамбль виолончелистов под управлением Ольги Рудневой. Задачи конкурса: популяризовать виолончель, расширить репертуар ансамбля, поддержать молодые таланты, развить межнациональные культурные связи. В жюри будут работать известные композиторы.

30.01.2012 12:07

школа телевидения фото Набор студентов в «Высшую национальную школу телевидения»

В настоящее время производится набор студентов в «Высшую национальную школу телевидения». Для тех, кто опасается и страшится «страшных» проверок и вступительных экзаменов, будет приятно услышать, что такого испытания не предусмотрено. Вам достаточно пройти одно собеседование, на которое можно записаться в один из рабочих дней с 11 утра до 8 вечера.

27.01.2012 12:27

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56