Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина фото Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина

21 декабря журнал Forbes опубликовал статью о театральной постановке «Заговор чувств». Эта пьеса была создана согласно сюжету романа «Зависть», автора Юрия Олеша. Во времена Советского союза драматургическое произведение было несправедливо забыто.

02.01.2012 11:48

Московская театральная школа «Скаена» фото Театр-школа «Скаена» приглашает на курсы

Московская театральная школа «Скаена» приглашает людей, неравнодушных к искусству, посещать курсы актерского мастерства.

30.12.2011 12:06

Театральный институт имени Бориса Щукина фото Стажировка в Институте им.Щукина

Театральный институт имени Бориса Щукина напоминает о возможности пройти стажировку на кафедре повышения квалификации. Существуют определенные положения, которые прописывают все направления обучения на курсах.

29.12.2011 12:03

Курс ораторского мастерства фото Мастерству общения научит театр-школа «Образ»

Какой же актер может обойтись без правильного и четкого произношения? Если Вы хотите овладеть искусством управления своим голосом, его интонацией и артикуляцией, то Вам, несомненно, стоит обратить свое внимание на данный тренинг, запись на который уже ведется.

29.12.2011 11:55

Школа актерского мастерства «Образ» фото «Образ» проводит набор на курсы актерского мастерства

Школа актерского мастерства «Образ» существует с 1995 года и на сегодняшний день является ведущей школой подобного рода в России вообще и в Москве в частности.

28.12.2011 13:29

Подготовительные курсы в ГИТИС фото Подготовительные курсы в ГИТИС

С 1 февраля 2012 года на театроведческом факультете Российской академии театрального искусства открываются платные подготовительные курсы для абитуриентов.

27.12.2011 12:34

Школа «Арт-Стиль» фото Объявлен набор в Театр - Школу «Арт-Стиль»

Театр – Школа «Арт-Стиль» объявил о наборе на курсы актерского мастерства. Занятия начнутся в январе 2012.

26.12.2011 13:03

МИР фото Проводится набор в МИР

Мастерская Индивидуальной Режиссуры объявила о наборе на курсы по подготовке продюсеров и режиссеров.

23.12.2011 17:17

Вузы с правом дополнительного экзамена фото Шесть вузов с дополнительным экзаменом

Во второй декаде декабря Российское правительство решило пересмотреть некоторые условия поступления в университеты на отдельные специальности. Согласно принятому решению правительственных авторитетов, 6 Вузов страны получат право проводить внеочередные вступительные экзамены.

19.12.2011 15:13

Московская театральная школа Образ фото Театральная школа «Образ» теперь проводит тренинги

Театральная школа Москвы «Образ» предлагает вариант новой учебной программы – тренинги. Это слово теперь слетает с уст практически каждого, кто заинтересован в повышении уровня своего образования на любом поприще человеческой деятельности.

16.12.2011 21:13

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56