Преподаватели МИТРО приняли участие в автопробеге на олдтаймерах фото Преподаватели МИТРО приняли участие в автопробеге на олдтаймерах

Популярные персоны из команды МИТРО: Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Лев Новоженов, Дарья Червоненко приняли участие в автопробеге на ретро-автомобилях «The Balvenie Cup», «Мерседес-Бенц» и «Форд»

23.06.2011 23:47

Выпускники театральных вузов – «штучный» товар фото Выпускники театральных вузов – «штучный» товар

Заведующий кафедрой актерского мастерства Театрального института им. Щукина при Государственном академическом театре им. Вахтангова, профессор Павел Любимцев рассказал нам о том, какими качествами должен обладать абитуриент театрального вуза и каковы его шансы стать известным актёром.

23.06.2011 10:44

Петербургские вузы о «плюсах» и «минусах» нового образовательного стандарта фото Петербургские вузы о «плюсах» и «минусах» нового образовательного стандарта

Первым абитуриентам петербургских вузов теперь придётся учиться по новым образовательным стандартам.

22.06.2011 10:13

Первый отбор студентов в ГИТИС в Калиниграде фото Первый отбор студентов в ГИТИС в Калиниграде

Впервые ГИТИС в Калининграде осуществит набор студентов для обучения на продюсерском факультете.

21.06.2011 21:18

В ГИТИСе открылся новый факультет фото В ГИТИСе открылся новый факультет

На базе ГИТИСа открылся новый факультет «Актерское искусство». Курс набирается для обучения артистов, звезд эстрады, различных жанров и обычных абитуриентов, желающих получить высшее актерское образование в ГИТИСе.

17.06.2011 12:32

Школа-студия МХАТ проведет в Краснодаре набор актеров фото Школа-студия МХАТ проведет в Краснодаре набор актеров

23 мая Школа-студия МХАТ в краснодарском драматическом театре устроит кастинг для молодых жителей краевого центра.

28.04.2011 22:46

ON.ТЕАТР. Питер-Милан - Май - сентябрь 2011г. фото ON.ТЕАТР. Питер-Милан - Май - сентябрь 2011г.

Проект «ON.ТЕАТР - Милан» направлен на формирование совместного российско-итальянского театрального пространства, обмен опытом молодых деятелей театра (драматургов, режиссеров, художников, актеров) двух стран – России и Италии.

26.04.2011 12:03

Студентка ВШТ МГУ победила на профессиональном конкурсе операторов фото Студентка ВШТ МГУ победила на профессиональном конкурсе операторов

Конкурс проводился в рамках московской международной выставки услуг для кино- и телепроизводства "CINEMA PRODUCTION SERVICE".

30.03.2011 13:51

Знаменитая «Щука» приглашает на международный мастер-класс! фото Знаменитая «Щука» приглашает на международный мастер-класс!

Театральный институт им. Бориса Щукина с 13 по 15 ноября 2010 г. проводит III Международный Мастер-класс "Театр Музыки - Музыка театра".

26.10.2010 13:27

ВГИК проводит свой 30-й Международный фестиваль! фото ВГИК проводит свой 30-й Международный фестиваль!

В конце октября в стенах известной киношколы стартует крупнейший в России фестиваль студенческого кино.

19.10.2010 08:55

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56