Александр Носик в МИТРО

Студенты театрального факультета в МИТРО, а также все слушатели актерских курсов в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино», как и все остальные желающие, могут присоединиться к мастер-классу от именитого актера кино и театра Александра Носика. Мастер-класс с участием этого популярного актера пройдет в конференц-зале МИТРО 9 ноября в 17:00.

Свою актерскую карьеру Александр Носик начал довольно рано – еще будучи совсем ребенком, когда снялся в фильме «Мы с тобой поедем за грибами в лес…». Он также неоднократно выступал на сцене в спектаклях, которые давал Малый театр.

В этот же театр Александр и вернулся впоследствии, когда получил актерское образование. Ему также довелось принимать участие в спектаклях, поставленных в Театре «Вишневый сад», Театре Эстрады, а также в различных антрепризах. Его карьера в качестве актера кино началась с маленьких ролей в таких сериалах, как «Марш Турецкого», «Каменская» и «Маросейка, 12». Слава к этому актеру пришла после того, как он снялся в многосерийных фильмах «Возвращение Мухтара» и «Спецназ».

Александр также снимался в таких кинокартинах, как «Охота на изюбря», «Крыша», «Лектор», «Неотложка 2», «Воротилы», «Боец» и многих других.

Помимо этого, он еще является ведущим популярных телепрограмм – «Хочу дом за рубежом!» (на телеканале TLC) и «Между нами, девочками» (на «Первом канале»).

Записаться на данный мастер-класс можно по следующему телефону – 8 (495) 545-37-37

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов