Путин и Евдокия Германова

На днях популярную актрису и руководителя Мастерской на Высших актерских курсах в МИТРО Евдокию Германову пришли поздравить с ее Днем рождения студенты всех групп, где она работает. Подарки были необычными, а творческими, запоминающимися и, безусловно, оригинальными.

Так во время проведения одного из занятий, к Евдокии Германове вдруг ворвались девушки, переодетые охранниками и стали пристально всматриваться в окружающих и осматривать все помещение, заглядывая за кулисы и проверяя личные вещи студентов. Как только были произнесены слова «всё чисто», в студию важно вошел президент Путин...

Президент РФ, однако, был ненастоящим, под маской президента оказался один из студентов Германовой. Тем не менее, заслуженная артистка получила порцию комплиментов и поздравлений от этого импровизированного Путина вместе с подарком и цветами.

Евдокия Алексеевна Германова была в восторге от оригинальности поздравления и прокомментировала, что готов новый этюд. Правда, несколько минут спустя после поздравлений занятие уже продолжилось в привычном режиме.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов