Благотворительный показ

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел показ благотворительной постановки «МИТРО сказки» для детей из хосписа «Дом с маяком».

Режиссером спектакля выступил Даниил Спиваковский – мастер Театрального факультета вуза. Постановку музыкальных номеров осуществил Владимир Шнитко – преподаватель дисциплины «Вокал» в МИТРО.

К детям вышли самые известные и любимые сказочные герои. Также гости мероприятия попробовали себя в роли настоящего неподкупного жюри – в их задачу вошла оценка творческих номеров студентов МИТРО.

Институт выражает глубокую благодарность всем участникам мероприятия.

«Дом с маяком» является детским хосписом, в котором оказывается медицинская, психологическая, духовная и социальная помощь всем воспитанникам медицинского благотворительного учреждения.

Даниил Спиваковский является Заслуженным артистом России и обладателем премии ТЭФИ. Он известен по своим многочисленным ролям в кино, а также участием в популярных телевизионных проектах.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»