Благотворительный показ

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел показ благотворительной постановки «МИТРО сказки» для детей из хосписа «Дом с маяком».

Режиссером спектакля выступил Даниил Спиваковский – мастер Театрального факультета вуза. Постановку музыкальных номеров осуществил Владимир Шнитко – преподаватель дисциплины «Вокал» в МИТРО.

К детям вышли самые известные и любимые сказочные герои. Также гости мероприятия попробовали себя в роли настоящего неподкупного жюри – в их задачу вошла оценка творческих номеров студентов МИТРО.

Институт выражает глубокую благодарность всем участникам мероприятия.

«Дом с маяком» является детским хосписом, в котором оказывается медицинская, психологическая, духовная и социальная помощь всем воспитанникам медицинского благотворительного учреждения.

Даниил Спиваковский является Заслуженным артистом России и обладателем премии ТЭФИ. Он известен по своим многочисленным ролям в кино, а также участием в популярных телевизионных проектах.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра