Благотворительный показ

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошел показ благотворительной постановки «МИТРО сказки» для детей из хосписа «Дом с маяком».

Режиссером спектакля выступил Даниил Спиваковский – мастер Театрального факультета вуза. Постановку музыкальных номеров осуществил Владимир Шнитко – преподаватель дисциплины «Вокал» в МИТРО.

К детям вышли самые известные и любимые сказочные герои. Также гости мероприятия попробовали себя в роли настоящего неподкупного жюри – в их задачу вошла оценка творческих номеров студентов МИТРО.

Институт выражает глубокую благодарность всем участникам мероприятия.

«Дом с маяком» является детским хосписом, в котором оказывается медицинская, психологическая, духовная и социальная помощь всем воспитанникам медицинского благотворительного учреждения.

Даниил Спиваковский является Заслуженным артистом России и обладателем премии ТЭФИ. Он известен по своим многочисленным ролям в кино, а также участием в популярных телевизионных проектах.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами