встреча с ветеранами

Студенты Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения стали волонтерами на встрече в честь Дня Победы, на которую были приглашены блокадники, ветераны Великой Отечественной войны и военные журналисты.

Мероприятие прошло в Доме журналиста (Невский проспект, 70). После реставрации, что длилась 4 года, известное место не утратило своей истории и теплой атмосферы.

Гости встречи делились с учащимися своими историями, воспоминаниями, полезными советами, а главное – добром и позитивом. Для студентов СПбГИКиТ встреча с блокадниками, ветеранами и журналистами стала настоящим уроком воли! Какие знания действительно имеют значение, какие качества характера необходимы хорошим журналистам, какие возможности никогда нельзя упускать, а от каких интервью лучше отказываться? В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню Победы, учащиеся узнали ответы на эти и многие другие вопросы.

Приятно, что подобные встречи стали доброй традицией для студентов Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра