встреча с ветеранами

Студенты Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения стали волонтерами на встрече в честь Дня Победы, на которую были приглашены блокадники, ветераны Великой Отечественной войны и военные журналисты.

Мероприятие прошло в Доме журналиста (Невский проспект, 70). После реставрации, что длилась 4 года, известное место не утратило своей истории и теплой атмосферы.

Гости встречи делились с учащимися своими историями, воспоминаниями, полезными советами, а главное – добром и позитивом. Для студентов СПбГИКиТ встреча с блокадниками, ветеранами и журналистами стала настоящим уроком воли! Какие знания действительно имеют значение, какие качества характера необходимы хорошим журналистам, какие возможности никогда нельзя упускать, а от каких интервью лучше отказываться? В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню Победы, учащиеся узнали ответы на эти и многие другие вопросы.

Приятно, что подобные встречи стали доброй традицией для студентов Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич