встреча с ветеранами

Студенты Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения стали волонтерами на встрече в честь Дня Победы, на которую были приглашены блокадники, ветераны Великой Отечественной войны и военные журналисты.

Мероприятие прошло в Доме журналиста (Невский проспект, 70). После реставрации, что длилась 4 года, известное место не утратило своей истории и теплой атмосферы.

Гости встречи делились с учащимися своими историями, воспоминаниями, полезными советами, а главное – добром и позитивом. Для студентов СПбГИКиТ встреча с блокадниками, ветеранами и журналистами стала настоящим уроком воли! Какие знания действительно имеют значение, какие качества характера необходимы хорошим журналистам, какие возможности никогда нельзя упускать, а от каких интервью лучше отказываться? В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню Победы, учащиеся узнали ответы на эти и многие другие вопросы.

Приятно, что подобные встречи стали доброй традицией для студентов Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами