встреча с ветеранами

Студенты Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения стали волонтерами на встрече в честь Дня Победы, на которую были приглашены блокадники, ветераны Великой Отечественной войны и военные журналисты.

Мероприятие прошло в Доме журналиста (Невский проспект, 70). После реставрации, что длилась 4 года, известное место не утратило своей истории и теплой атмосферы.

Гости встречи делились с учащимися своими историями, воспоминаниями, полезными советами, а главное – добром и позитивом. Для студентов СПбГИКиТ встреча с блокадниками, ветеранами и журналистами стала настоящим уроком воли! Какие знания действительно имеют значение, какие качества характера необходимы хорошим журналистам, какие возможности никогда нельзя упускать, а от каких интервью лучше отказываться? В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню Победы, учащиеся узнали ответы на эти и многие другие вопросы.

Приятно, что подобные встречи стали доброй традицией для студентов Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля