набор в МИТРО

Институт телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО) объявил о наборе новых талантов в школу ведущих. Этот набор пройдет в городе Екатеринбурге. Именно там был запущен новый проект в образовательной сфере, суть которого – подготовительные курсы и сдача экзаменов в самую профессиональную высшую школу телерадиовещания России.

Кто участвует?

Школьники приглашаются прослушать курс лекций и практических занятий в Екатеринбурге на базе Свердловской киностудии и сдать экзамены, которые засчитаются как вступительные в школу МИТРО.

Организаторы образовательного проекта пообещали выдать гранты на обучение самым талантливым детям. Бесплатное обучение рассчитано для студентов специальностей:

• Актерское мастерство Режиссура кино и телевидения Журналистика

Татьяна Пушкина и Александр Политковский приехали в Екатеринбург из Москвы для того, чтобы провести оригинальный мастер класс, тематика которого - «тележурналистика».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов