день открытых дверей в СПбГУП

22 апреля в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов для школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области пройдет День открытых дверей.

Для педагогов и школьников запланирована экскурсия, в ходе которой гости смогут убедиться, что в Университете есть все условия для комфортного и качественного обучения и воспитания высококвалифицированных специалистов. Гостям будет показан спортивно-оздоровительный комплекс, мультимедийые лаборатории и звукозаписывающие студии, лингафонные кабинеты, интернет-зал, дискозал, уютная библиотека и другие аудитории.

Кроме того, школьники смогут встретиться с ректором Университета Запесоцким Александром Сергеевичем, который расскажет о довольно насыщенной студенческой жизни и особенностях обучения в СПбГУП. Преподаватели, деканы факультетов, студенты и аспиранты вуза предоставят гостям всю необходимую информацию о специальностях, которым обучают в СПбГУП, а также ответят на интересующие школьникоы вопросы.

Вниманию гостей

22 апреля для всех гостей вуза от ст. м. «Волковыская» и «Электросила» будут курсировать автобусы с табличкой «Университет».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов