курсы повышения квалификации

Новосибирский государственный театральный институт объявляет о проведении курсов повышения квалификации по краткосрочной программе. Приглашаются преподаватели театральных дисциплин, ведущие театральных групп любительского уровня.

Преподаватели из сельских школ могут обратиться в Министерство культуры НСО, которое оплатит всю учебу.

Преподаватели из школ Новосибирска и Бердска за участие в программе курсов оплачивают 2500 за одного учащегося.

Телефон для дополнительной информации: 8 (383) 218-75-99

Заявки принимаются до 20 марта 2012 года.

Требуется преподаватель музыки!

Государственный театральный институт города Новосибирска ищет нового преподавателя на кафедру музыкального воспитания. Заявления о приеме на работу можно подавать до 6 апреля 2012 года.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 218-75-99.

Адрес: г. Новосибирск, улица Революции стр.6.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов