отборочный тур в театральную школу

Приглашаются девятиклассники!

На базе НГТИ пройдет отборочный тур в театральную школу О.Табакова города Москвы.

Олег Табаков – народный артист СССР, профессор.

По словам знаменитого деятеля искусства кино и театра Олега Табакова, миссией его школы является поэтапное развитие таланта актерского мастерства с раннего возраста. Путь, по которому следует идти профессиональному актеру: Детская студия драмтеатра - Творческий профильный Вуз - театральная деятельность.

Школа Табакова открыта в Москве с 2010 года. Ее цель – профессиональная подготовка актеров начиная с возраста 14-16 лет.

В проекте строительства участвовало Московское правительство. В результате теперь возведена красивая школа прямо в центре русской столицы, в районе Чистые Пруды. На расстоянии в 200 метров находится театр-студия Чаплыгина.

Данное учебное заведение – пансионного типа с очень уютными жилыми комнатами. Обучение бесплатное, классы оборудованы, оформлена зона отдыха, проведена сеть интернет, организована сцена и зрительный зал.

Место проведения конкурсного отбора – здание НГТИ. Адрес: улица Революции стр. 6.

Время: 10.00 – 16.00

Телефоны для связи: 8(913) 915-85-12, 8(913) 921-54-82, 8(383) 223-48-87.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов