детский лагерь

Международная Театрально-Лингвистическая школа приглашает провести весенние и летние каникулы в детском лагере English-City, а также в театральную студию «MAGIC WORLD».

Все знают о том, что знание английского языка и образование крайне важны для будущего детей. А изучать английский язык лучше в процессе общения с носителями языка, а идеальным вариантом является обучение в форме игры. Детский лагерь «Инглиш-Сити» объединяет в себе оздоровительный лагерь, лингвистический лагерь, театральную студию и общение с носителями языка из США и Великобритании.

«Инглиш-Сити» - это прежде всего, интеллектуальный детский отдых. Летом отдых организуется в живописных местах Анапы и Геленджика на Черном море, а в холодное время года - в Ленинградской области. Курсы актерского мастерства проводят известные актеры и режиссеры. Преподавание английского языка ведут только носители языка. В детском лагере созданы все условия для комфортного проживания детей. Путевка в языковой детский лагерь станет прекрасным подарком для вашего ребенка, а весенне-летние каникулы 2012 запомнятся навсегда.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов