набор на курсы

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА снова напоминает, что проводится дополнительный набор на подготовительные курсы факультета актерского мастерства. И в этом учебном году набор – последний! Проводится он будет 19, 21 и 22 марта.

Тем кто не успеет – на новый учебный год набор будет осуществляться лишь в сентябре 2012 года.

Следующий набор на подготовительные курсы состоится в сентябре 2012 года.

actor@gitis.net

Дополнительную информацию об актерском факультете вы сможете узнать по телефону +7(495)690-31-53.

Официальное представление факультета в ГИТИС будет 22 апреля на Дне открытых дверей. Приглашаются все желающие и заинтересованные лица. Собирают аудиторию в 14.30.

Начало состоится в 15.00.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов