школа мюзикла

На базе театра школы Современного танца «Вортэкс» работает весьма успешно Школа Мюзикла. Говорят, преданные одновременно и сцене и музыке находят здесь свою отдушину.

Каждый год в эту школу проводится набор молодежи в возрасте от 15 до 25 лет, и детей в возрасте от 8 до 15 лет на курс обучения артистов мюзиклов.

Программа также включает занятия актерским мастерством, главным художественным руководителем школы является Бачурин А.В. В его портфолио находятся такие произведения как «Свадьба соек», «Бременские музыканты», «We will rock you». Бачурин ставил даже цирковое представление в Санкт-Петербурге в цирке Чинизелли.

В данный момент Бачурин руководит курсами актерского мастерства в Международном Славянском институте им. Г.Р. Державина. Ябчаник В.Б. – преподаватель вокалист. Среди его достижений такие проекты, как «Дракула», «Норд Ост», «Бременские музыканты», «Мастер и Маргарита», «Красавица и чудовище», «Свадьба Соек» и другие. Ябчаник исполнял роль Родиона Раскольникова в постановке «Преступление и наказание» Э. Артемьева. К. Глазунов ставил рок-оперу в жанре арт «Мастер и Маргарита», пригласив Ябчаника на роль Мастера и Иешуа.

Дисциплины «школы мюзикла»:

Мастерство актера

Сольфеджио, вокал

Сценическая речь

Степ, джаз -танцевальное мастерство, сценическое движение

Основная цель школы:

Воспитание настоящего артиста, который способен развиваться в разных направлениях: музыки, танца, сценической речи, эмоциональной выразительности. Мастерство такого уровня можно смело продвигать в сфере музыкальной промышленности.

Длительность обучения составляет 2 года, однако при желании есть возможность развивать свой талант и дальше.

Курс обучения стоит 8000 рублей.

Дополнительную информацию узнавайте по телефонам

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов