факультет журналистики

Факультет журналистики МГУ объявляет, что 22 марта 2012 года в 17.00 в рамках университета будет проведено собрание по случаю Дня открытых дверей для выпускников с высшим образованием. Мероприятие организуется в аудитории 232, адрес Московского государственного университета: улица Моховая 9, м. Библиотека имени Ленина.

Контактный тел. +7 495 629-74-35

Мероприятие пройдет при участии НКП – некоммерческого партнерства факультетов журналистики, которое было основано в начале 2005 года. Инициаторами выступили факультеты журналистики лидеров среди высших учебных заведений России:

• Столичные вузы
  • Алтайский
  • Воронежский
  • Челябинский
  • Иркутсткий
  • Казанский
  • Санкт-Петербургский
  • Нижегородский им. Н.И. Лобачевского
  • Университеты Южного федерального округа и др.

НКП факультетов журналистики преследуют следующие цели:

• Повысить квалификацию существующего состава преподавателей в университетах на факультете журналистики.
  • Посодействовать тесному сотрудничеству факультетов со средствами массовой информации, для совершенствования образования в сфере журналистики, в зависимости от того, чего требует современная медиаиндустрия.

Федеральное агентство печати также является сотрудником НКП факультетов журналистики. В сообщество входит международная программа IREX USAID и школа журналистского мастерства FOJO.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов