Профессиональный курс «Постпродакшн»

С 27 марта по 26 мая

Термин «постпродакшн» обозначает сложный процесс обработки материала после масштабных съемок кинокартины. Ступенями постпродакшн являются: подготовка компьютерных образцов, редактирование, монтаж, озвучка фильма. Образцы процесса приняты в Голливуде в 1960е гг. А с 1980х гг. обработка снятых сюжетов является стандартным приемом в киноиндустрии любой страны.

«Постпродакшн игрового кино и сериалов»

Курс «Постпродакшн игрового кино и сериалов» для продвинутых специалистов постпродакшн организуется компанией CINEMOTION. Если вас интересуют вопросы, как получить идеальный результат своей работы за период установленного времени, не выходя за рамки бюджета? Оптимизация процесса обработки фильмов – цель технологии постпродакшн.

Педагоги Прокурса «постпродакшн» в CINEMOTION

Высококлассные специалисты в сфере обработки материала: монтажа, озвучивания, коррекции цвета, создание визуальных эффектов. Более того, вы научитесь экономить бюджет, прагматично рассчитывать этапы и возможности обработки проекта, изучите технологию 3D, достоинства и недостатки цифровой обработки, узнаете, какие бывают форматы пленки, что представляет из себя лабораторная работа по обработке пленки и многое другое.

Программа курса помещается в 18 занятий, которые проходят два раза в неделю по вторникам с 7 вечера до10 вечера, воскресениям с 3 часов дня до 6 вечера.

Контактные телефоны

+7 495 775-81-50 +7 495 697 16 33 +7 906 770 45 42

e-mail: courses@cinemotion.ru

Адрес: Спиридоньевский пер. 5, строение 2. Метро Пушкинская и Маяковского.

Стоимость курсов 67 500 рублей

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов