школа Митты

С 20 апреля по 20 мая на базе школы Александра Митты организуются курсы «Жанровый и арт-портрет». В общей сложности стоимость курса составляет 18 500 рублей за 43 отведенных часа. Занятия проходят вечером по пятницам с 19.30 до 22.00 и воскресеньям с 10.00 до 14.00.

Подробнее о курсе «Жанровый и арт-портрет»

Предназначен курс в основном для фотографов любителей не начального, но продвинутого уровня. Если вы заинтересованы в том, чтобы делать снимки портретов с естественным освещением, то теория и практика курса вам придется как раз кстати. Ведь вашей целью служит съемка живого портрета, при котором свет падает из окна, или от ночного светильника на столе, или даже от маленького фонарика в вашем кармане! В практику занятий входит опыт съемок как в интерьере, так и на открытом пространстве.

Телефон для записи +7 (495) 225-99-34, info@photoacademy.ru

Запись на курс мастера портрета осуществляется после прохождения собеседования. При себе у вас должно быть собственное портфолио.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов