конкурс рисунка

26 мая в 11 часов в Театре Владимира Назарова состоится церемония награждения победителей детского рисунка «Билет в сказку». На это торжественное мероприятие приглашаются все, кто принимал участие в этом конкурсе. Те, кто еще не успел принять участие в конкурсе, должны поторопиться, потому что прием работ закончится менее, чем через месяц.

Напомним, что принять участие в конкурсе детского рисунка могут все, кому еще нет 16 лет (самые маленькие могут попросить родителей помочь им). В конкурсе участвуют работы любых стилей и жанров, но, главное, чтобы в них была изображена сцена из какого-либо спектакля театра или актер, который вам наиболее понравился. Все присланные работы примут участие в голосовании. За них будут голосовать пользователи интернета на страничке Facebook, а также сотрудники театра. Работа, которая наберет больше всего голосов, будет награждена главным призом – БИЛЕТОМ В СКАЗКУ, который дает право бесплатно посещать все спектакли в будущем театральном сезоне. Всех остальных ждут памятные призы и сувениры.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов