Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

25 апреля с 12.00 до 17.00 в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения состоится ежегодная ярмарка вакансий, где также будут представлены социальные проекты и стажировки для студентов СПбГУ-КиТ.

В ярмарке вакансий примут участие хорошо известные всем организации – «Ленфильм», ОАО «Сбербанк», «Невафильм», а также многие другие предприятия муниципального и государственного управления.

Программа мероприятия включает в себя торжественное открытие, работу стендовых сессий компаний, предлагающих вакансии. Далее будут представлены вниманию студентов международные проекты по трудоустройству.

Студентам Университета будет подробно рассказано о структуре работы теле- и киноиндустрии, а также сфере экономики и управления предприятиями. Им будут предложены возможности стажировки и прохождения практики во время учебного процесса, и во внеурочное время.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов