День открытых дверей в Академии Натальи Нестеровой

8 апреля состоялся День открытых дверей в Академии Натальи Нестеровой. Данное мероприятие прошло достаточно динамично, интересно и позитивно. Неожиданным и удивившим всем событием стал показ одежды, созданной руками студентов факультета Индустрии моды. Очаровательные девушки, выступавшие в качестве моделей, вышли на подиум в элегантных костюмах, продемонстрировав коллекции как нельзя лучше.

Далее последовали блистательные выступления преподавателей Академии, в том числе первого проректора Зайцевой Ларисы Викторовны.

Важно отметить, что градация высших учебных заведений на негосударственные и государственные на данный момент уже не имеет актуальности. Так как многие негосударственные учебные заведения предлагают студентам более высокий уровень обучения, нежели некоторые государственные. В настоящий момент профессиональный уровень ВУЗа следует оценивать по наличию лицензии. Стоит заметить, что Академия Натальи Нестеровой обладает бессрочной лицензией, а трижды пройденные аккредитации являются подтверждением высокого качества обучения.

Залогом хорошего обучения является двусторонний процесс, когда и студенты получают знания от преподавателей, и последние в свою очередь заимствуют что-то полезное из творческой мысли студенчества. Главной движущей силой в Академии Натальи Нестеровой является свобода мысли и творчества. Которая была весьма ярко продемонстрирована на Дне открытых дверей. Практически все пришедшие абитуриенты загорелись огромным желанием поступления в Академию Натальи Нестеровой. Преподавательский состав приложил максимум усилий для того, чтобы продемонстрировать дружественную обстановку, которая царит в этом учебном заведении.

Прием документов в Академию начинается с 1 июня 2012 года. Следующий ближайший День открытых дверей состоится 13 мая 2012 года.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов