курсы актерского мастерства

Курсы сценического или актерского мастерства, предлагаемые студией «Квадрат» представляют собой идеальную платформу для воплощения своих творческих замыслов. Здесь можно попробовать свои силы в качестве актера или режиссера, а также реализовать свои мечты о работе в коллективе над постановкой спектакля. Это как раз то место, где можно откровенно общаться по душам, не опасаясь, что Вас не поймут.

Сама же театр-студия «Квадрат» представляет собой творческое объединение людей с общей целью – самосовершенствование через творчество.

Основным назначением данной театральной студии является предварительная профессиональная подготовка молодых людей для дальнейшей самореализации в профессии актера. Иными словами, здесь готовят ребят для поступления в театральный ВУЗ.

Курсы актерского мастерства в театре-студии «Квадрат» – это возможность сформировать начальные знания в области театра, а также проникнуться спецификой театрального искусства, равно как и раскрыть свой творческий потенциал.

Данные курсы актерского мастерства позволят раскрыть и воспитать художественный вкус через познание различных составляющих культуры и искусства.

Чем Вам помогут занятия по актерскому мастерству?

Прежде всего, абитуриенты, прошедшие данный курс актерского мастерства, имеют больше шансов поступить в высшее театральное учебное заведение, о чем свидетельствуют данные статистики.

Кроме того, у Вас появится возможность провести интересный и насыщенный год, заполненный активной творческой работой. Вы будете принимать участие в спектаклях, также по завершении данного курса, Вы имеете все шансы быть зачисленным в труппу студии «Квадрат».

Далее, Ваши творческие способности многократно возрастут, а сами Вы сможете раскрепоститься и избавиться от мешающих Вам комплексов.

Наконец, у Вас сформируется адекватная самооценка, наряду с мощным позитивным зарядом.

В программу курса актерского мастерства студии «Квадрат» входит:

- избавление от страха выступлений перед публикой;

- работа над моделированием образов, чувств и ощущений;

- развитие внимания и творческой фантазии

- способность «включения» творческого потенциала

- сценическая постановка голоса и контроль над дыханием

- управление телом и эмоциями

- раскрытие способности к импровизации

Занятия будут проводиться 5 дней в неделю – пн., вт., чт., пт. и вс. Занятия ведутся с подгруппами, каждая из которых состоит максимум из 15 человек. Также есть возможность посещать занятия от 2 до 4 раз в неделю, в зависимости от успеваемости и уровня имеющихся знаний и навыков. Также можно воспользоваться возможностью посещения пробного занятия, которое проводится бесплатно.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов