курсы журналистики

Если вы хотите стать профессиональным журналистом, публиковать свои статьи в газетах и журналах и зарабатывать на этом тысячи долларов, то курс «Вольная журналистика» - это то, что вам нужно.

Если вы мечтаете о профессии журналиста, но у вас нет времени и желания на многолетнюю учебу в университете, практичный курс «Вольная журналистика» может стать отличным выходом для вас. Не отрываясь от работы, вы сможете овладеть искусством журналистики и начать публиковать свои статьи.

Кому нужны курсы журналистики

Эти курсы нужны людям, которые не хотят зависеть от нанимателей. Для людей, которые ищут независимую профессию, которая будет приносить стабильный доход. В нашей стране выпускают тысячи журналов и газет, где готовы платить за статью до нескольких сот долларов. Если же у вас возникнет желание сотрудничать с западными изданиями, число потенциальных клиентов может возрасти в несколько раз.

Если вы бизнесмен, общественный деятель или сотрудник пресс-службы, и вы хотите научиться рекламировать себя в журналах и газетах, не тратя на рекламу больших денег, то курс «Вольная журналистика» - это верное решение. Здесь вы научитесь мыслить, как журналисты, узнаете, как сделать пресс-релиз, чтобы он бил точно в цель. Кроме того, вы можете самостоятельно публиковать статьи, не дожидаясь, пока на вас обратят внимание. Полученные на курсе навыки помогут вам рассказать сотням читателей о себе и своем деле.

Этот курс будет интересен и тем, кто собирается поступать на журналистский факультет. Дело в том, что для поступления во многие вузы необходимо предъявить несколько своих статей, которые были опубликованы. Если их у вас еще нет, то после окончания курса, обязательно появятся.

Данный курс предназначен, прежде всего, для людей, которые начинают обучение с нуля. Но и для дипломированных начинающих журналистов этот курс будет полезен, так как здесь вы получите ценные советы от опытных журналистов.

На курсе «Вольная журналистика» вы научитесь не только писать статьи, но и продавать их в российские, европейские, американские издания, где размер гонораров варьируется от 50 до 500 долларов и выше за статью.

В основе эффективности курса лежит уникальная методика обучения. Она состоит в том, что студент получает все необходимые учебные материалы, а также общается один на один со своим преподавателем. Студенты начинают писать статьи с первого же занятия, которые к концу курса смогут предложить для опубликования в газетах и журналах.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов