свердловская киностудия

Для всех, кому интересно кино, Свердловская киностудия может предложить увлекательное путешествие в этот удивительный мир. Вы и ваши близкие смогут провести свободное время с пользой и получить массу новых впечатлений.

КИНО TOUR

Профессиональное агентство экскурсий и киноразвлечений Кино TOUR предлагает всем, кто любит кино, прикоснуться к сказочному миру киноискусства. Вы сможете на некоторое время почувствовать себя настоящими актерами, почувствовать себя на съемочной площадке, уловить ни с чем несравнимый миг творчества и побывать в других эпохах, примерив на себя костюмы разных времен. Если все это вам действительно интересно, Кино TOUR предлагает воспользоваться услугой «Фотокастинг на память». Фотосъемки проводятся и на природе (в скверах, парках, на уютных набережных), и в студии, в специально подготовленном интерьере. Вы сможете примерить на себя любой образ. В этом вам помогут гример, костюмер и кинофотограф-постановщик. Они создатут для вас композицию, где каждый будет играть свою роль.

День рождения на киностудии

Если вы хотите отметить свой День Рождения весело, креативно и нестандартно, то Киностудия рада предложить вам свои услуги. У вас есть уникальная возможность снять небольшой фильм по сценарию, который будет заранее с вами согласован, и в нем будут учтены все ваши пожелания. Все участвующие в съемочном процессе смогут перевоплощаться в разных героев при помощи грима, париков, костюмом, а также усиков и бородок! И, конечно, вам подарят диск со снятым фильмом.

Съемки в кино

Это экскурсия позволит вам почувствовать, что значит сниматься в кино. Вам расскажут, как создают настоящий фильм на всех этапах, включая написание сценария и выход фильма. В заключении будет снять скетч, где участником будет группа.

Костюмерный цех

Это очень увлекательная экскурсия, во время которой вы узнаете о специфике и видах костюмов в кино. Их возможно будет примерить.

Звукозаписывающая студия

Вам расскажут, как в кино рождаются звуки, а, кроме того, у вас будет возможность лично озвучить мультик и фильм.

Мультипликационный павильон

На экскурсии вы узнаете об истории создания анимационных фильмов, о видах мультфильмов, вам раскроют секреты создания мультиков. Вы сможете увидеть различных кукол, эскизов и экспозиций.

Гримерная студия

На экскурсии вам расскажут о создании грима, о том, как применяют постижерские принадлежности.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов