поездка в Италию

Международный театральный центр «Лёгкие люди» организует поездку в Италию и приглашает всех желающих к ней присоединиться. Целых две недели у двадцати счастливчиков будет возможность заниматься с Татьяной Прияткиной и итальянскими режиссерами, а в конце они все вместе представят свой спектакль итальянским зрителям. Кроме того, у участников поездки будет много времени для того, чтобы заниматься керамикой, купаться и наслаждаться живой музыкой в соседних деревушках.

Центр набирает группу из 18-25 человек.

Даже, если у вас нет начальной подготовки, не беда. Для тех, кто никогда не занимался актерским мастерством, эта поездка может стать отличным стартом.

Татьяна Прияткина

С курса этого преподавателя начался весь театральный центр «Легкие люди». Все ее наборы всегда отличаются друг от друга. Где-то больше внимания уделяется движению, где-то режиссуре, а где-то актёрскому психофизическому тренингу. Но все курсы объединят одно – высокий педагогический профессионализм, постоянный поиск, любовь и понимание театра. В настоящее время Татьяна Прияткина активно занимается постановками и преподаванием в Театральной Академии Санкт-Петербурга. Желающим стать студентом ее курса приходится записываться за полгода. Ее курс интересе людям, для которых театр дает возможность творить.

Татьяна Прияткина окончила Санкт-Петербургскую Академию Театрального Искусства, факультет режиссуры. На ее счету такие постановки, как «Опыты прочтения: Старик и море» (2009) и «Опыты прочтения: Медный всадник» (2008).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов