Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Иван

+1

Интересные, серьезные занятия! Мне очень понравилось!

28.10.2011

[16:54]

Вячеслав

+1

Глубокие и осмысленные занятия, себя заново узнаешь...

24.01.2012

[00:22]

+1

Школа дает много полезных знаний в области психологии не только для сцены, но и для жизни. Почерпнула много нового для себя, хотя сама имею высшее образования психолога. А театр "111", при котором работает эта школа - просто уникален!!! Всем советую посетить!

10.12.2012

[00:31]

Полина

+1

Театр действительно заслуживает особого внимания! Такая глубина мастера, работающего над постановками, и команды актеров! Очень ценный опыт.

17.10.2015

[23:54]

+1

29 ноября 2015 года ходили в "Театр 111" на спектакль Ж.Ануй "Антигона". Пошли с неким сомнением. Муж сразу предупредил:" Уйду со спектакля, если не понравится!"
Спектакль не просто понравился, он был великолепен, смотрелся на одном дыхании. Актёры играли все в полную силу, никто не халтурил. Музыка, освещение-всё на высоком уровне!
Не ожидала! Браво труппе! Браво режиссёру!
Особенно блистали Татьяна Горчакова, Сергей Власов, Юлия Позднякова, Андрей Лобачевский. Спасибо Вам!
Придём ещё и ещё и позовём своих друзей!

29.11.2015

[19:48]