Добавить свой отзыв

Николай
нейтральный отзыв

0

да нет по ходу, просто интересно что мишаней, и с этими мужем и женой или муж это и есть мишаня? хз, вы меня запутыли. Послушай, Зин, а ты кто сама?

01.06.2012

[18:36]

Мак
отрицательный отзыв

-1

Три плюса-преподы, знания и много новых знакомых.
Решил пойти учиться на актёра. Т.к. за 2 года обучения обещали диплом гос образца, пошёл на 2 года. Начал обучение в апреле 2010го. Обучение стояло на тот момент 7000, первая оплата производилась за первый и последний месяц обучения, потом за каждый месяц отдельно.
Помимо диплома обещали: съемки(минимум два эпизода после трех месяцев обучения), 6 групп(2сильные, 2средние и 2слабые), в каждой группе по 10 человек и неявка более 3х занятий без уважительной причины, то тебя отчисляют без права восстановления и без отдачи денег за предоплаченные занятия.
В реальности: 1 раз отправили на кастинг, 1 группа из 14-16 человек(по журналу 20)то есть, в журнале были люди о которых никто не знал).
Обучение проходило с апреля по июль, август типо отпускной месяц, после 25го числа обещали позвонить и сказать когда выходить на обучение. Наступил декабрь, никто так не позвонил ни мне, ни однокурсникам, и поскольку контракт составлялся до 31го декабря, я решил связаться со школой и узнать что и как. трубку никто не брал и я числа 25 поехал туда сам(новослободская 58), там я встретил девушку которая мне сказала что убучение будет с середины января. Я не поверил и забрал деньги которые оплачивал на перед(21000, 15000 из которых она заняла у охранника). Спустя примерно 2-3 месяца я созванивался с однокурсником, курсы так и не продолжились, а наперед оплачивали все.
В общем если где-то будет ФИ Михаил Галустянц(не сложно забыть)Директор КИНО-ШАНСА) плюньте ему в лицо, а лучше разбейте и НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Всё сказанное БРЕД! БРЕД! И БРЕД!
ПС: положительные отзывы скорее тоже БРЕД!

12.10.2014

[01:27]

отрицательный отзыв

-1