Добавить свой отзыв

Илья
нейтральный отзыв

0

подскажите кто проходил курсы, семинары кинорежиссера Александра Митты? Привлекают теоретические занятия в небольших группах, но кто учился ни кого не знаю?

08.09.2011

[12:29]

Цитирую (Илья)

Я проходила 2 уровня и отдельные тематические семинары - все четко, ясно, предельно насышено по теории. Считаю Митту - лучшим преподавателем в России на сегодняшний день.

15.09.2011

[13:55]

Владимир

+1

Кино школа Александра Наумовича Митты одна из лучших по моему мнению. У Александра учится мой сын, неоценимая практика и навыки. Отличные кино курсы!

25.10.2011

[18:42]

+1

Была на семинаре Нила Ландау очень много дает для развития.

26.08.2014

[13:32]

Вова
нейтральный отзыв

0

сколько заплатить надо?

02.09.2014

[22:24]

+1

Был на курсе сценарная мастерская. Оказывается я столько всего не знал. Прямо открыли глаза в мир кино! Пришел в киношколу А. Митты с непониманием как пишется сценарий, что требуется, чтобы снять фильм, а ушел с целым багажом знаний.Понравилось, что подается не только сухая теория, а еще примеры из жизни, полный разбор ситуаций и вопросов. У меня лично не осталось после семинара чувства недосказанности, и того, что я что-то не понял. Написал несколько сценариев , которые разобрали преподаватели на занятиях. Сейчас пишу свой сценарий полного метра, подумываю о том, чтобы снять свой первый короткометражный фильм. Тем более на занятиях познакомился с интересными ребятами, поэтому идей хоть отбавляй. Организаторам спасибо большое за такую безупречную организацию учебного процесса!

20.12.2017

[12:18]

Иван

-1

Учился на режиссерской мастерской. Лекции отдельных преподавателей интересны. Но в целом на лекциях дается только минимум теоретических знаний. В основном же всё сводится к рассказам лекторов о случаях из своей жизни. Практики за время обучения вообще никакой! Организация обучения отвратительная! То представление об учебе, которое администрация киношколы создает у абитуриентов, завлекая их на курсы, не реализуется ни на долю процента! Всё сводится к банальному сбору денег. В целом и общем - шаражкина контора.

28.03.2018

[17:37]

Иван

-1

Лекции отдельных преподавателей интересны. Но в целом на лекциях дается только минимум теоретических знаний. В основном же всё сводится к рассказам лекторов о случаях из своей жизни. Практики за время обучения вообще никакой! Организация обучения отвратительная! То представление об учебе, которое администрация киношколы создает у абитуриентов, завлекая их на курсы, не реализуется ни на долю процента! Всё сводится к банальному сбору денег. В целом и общем — шаражкина контора.

[16:50]

Арина

-1

Если вы хотите заниматься кино - вам не сюда. Вы здесь не будущее Отечественного кино, а кошельки. Практики нет, больше, чем вы узнаете из книги Митты вам здесь не дадут. Договоренности не соблюдают. Единственный человек, радеющий за своих студентов - Олег Сироткин. Человек с удивительным взглядом и добрым сердцем, ведущий курс "Сценаристы". Для режиссёров курс несостоятельный и очень профанный. Лучше возьмите эти деньги и снимите что-нибудь. Будет полезней. Ну а ежели вы хотите попробовать что такое депрессия и внутренняя стагнация на год, лучше курсов Митты не придумать!

[11:11]

Добавить свой отзыв