фото московского кино видео института мкви

Московский КиноВидеоИнститут является филиалом Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения (СПбГУКиТ).

В 2000 году филиал был преобразован в Московский киновидеоинститут (МКВИ) с утверждением соответствующего статуса в Министерстве образования и Министерстве культуры РФ. Институт имеет государственную лицензию и аккредитацию. МКВИ сегодня – это активно развивающийся коллектив, состоящий из 50высококвалифицированных преподавателей и более 700 студентов, обучающихся по заочной форме с вечерним графиком обучения, в том числе 200 студентов, обучающихся по сокращенной программе.

Московский киновидеоинститут готовит специалистов в области кинопроизводства, звукорежиссуры и экономики на предприятиях социально-культурной сферы. Московский киновидеоинститут – единственное высшее учебное заведение г.Москвы и Московского региона, которое ведет подготовку инженерных кадров для киноотрасли.

Институт располагает современной технической базой, оснащенной аудиовидеоаппаратурой, звукотехникой, вычислительной и оргтехникой, лабораториями, компьютерными классами и библиотекой.

Специальности МКВИ:

• Звукорежиссура
  • Аудиовизуальная техника
  • Технологии кинофотоматериалов и магнитных носителей
  • Экономика и управление на предприятии
  • Менеджмент организации
  • Приборостроение

Контактная информация :

Москва, ул.Академика Королева дом 21 строение 1
Тел.: +7(495) 618-50-02

Официальный сайт Московский КиноВидеоИнститут (МКВИ) : http://www.mkvi.info

Теги: звукорежиссер обучение