фото института гуманитарного образования и информационных технологий

Сохраняя лучшие традиции российской высшей школы, Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО) активно осваивает инновационные направления образования. Наряду с классическими факультетами (факультет экономики и менеджмента, юридический факультет, факультет психологии, факультет иностранных языков) в Институте ведется успешное обучение на факультетах, возникших на запрос общества (факультет информационных технологий, факультет рекламы и PR), и уникальном факультете театрального искусства.

В настоящее время в Институте ведется подготовка кадров по 23 специальностям высшего профессионального образования, 6 специальностям среднего профессионального образования, 4 научным специальностям послевузовского профессионального образования и 4 программам дополнительного профессионального образования (подготовка к поступлению в вуз и повышение квалификации специалистов).

В Институте Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО) функционируют 8 факультетов, 23 кафедры, учебно-методический отдел, отдел по воспитательной работе, приемная комиссия, подготовительные курсы, библиотека, бухгалтерия, редакционно-издательский отдел, отдел кадров, отдел правового обеспечения, отдел компьютерного обеспечения, отдел информационной политики, отдел по связям с общественностью, административно-хозяйственный отдел; сформирован представительный Ученый совет.

В образовательном блоке ИГУМО представлены:

• факультет экономики и менеджмента;
  • факультет журналистики;
  • факультет информационных технологий;
  • факультет иностранных языков;
  • факультет театрального искусства;
  • факультет психологии;
  • факультет рекламы и PR;
  • юридический факультет.

Факультет Театрального Искусства Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий стал в Москве первой альтернативной площадкой для классических учебных заведений, обучающих будущих прим сцены актерскому мастерству.

Ведущие артисты московских драматических и музыкальных театров, искусствоведы, театроведы, мастера художественного слова, сценического движения, культурологи делятся со студентами театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий своим творческим опытом, мастерством и знаниями!

С 12 февраля 2010 года на факультете театрального искусства ИГУМО организуются бесплатные консультации по подготовке к творческому конкурсу. Консультации проводят мастера, набирающие в 2010 году первый курс: Заслуженный артист России,режиссер и ведущий артист театра им. М.В. Гоголя, А.С. Бордуков и педагог курса В.А. Поляков, ученик М.И. Кнебель. Консультации проходят в институте по пятницам с 17 часов.

Подготовительные курсы Института гуманитарного образования и информационных технологий предлагают будущим абитуриентам возможность не только совершенствования знаний профильных дисциплин, но и знакомства с избранной специальностью и системой обучения в институте.

Изучаемые дисциплины:

• русский язык;
  • математика;
  • обществознание;
  • история;
  • иностранный язык;
  • биология;
  • литература

Абитуриенты, прошедшие комплексные курсы (русский язык, профильная дисциплина, дисциплина по выбору), по окончании получают сертификат с правом поступления в институт вне конкурса до 31 августа.

Контактная информация:

Москва, м.Первомайская, ул.Верхняя Первомайская, д.53
Тел.: +7(495) 603-81-81; 603-85-44;

Официальный сайт Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (ИГУМО) : http://www.igumo.ru

Теги: обучение интернет телевизионная заочно-очно очное pr реклама пиар актеры театра и кино актерское искусство режиссура театра вечернее обучение дневное обучение режиссер драмы курсы актерского мастерства

Последний отзыв

положительный отзыв