фото экспериментальной театральной студии royal

Экспериментальная Театральная Cтудия ROYAL - это экспериментальный театр, который открывает и развивает актерские способности людей всех возрастов. Двери студии открыты абсолютно для каждого, кто верит в свой талант и хочет проявить себя сначала на занятиях и тренингах по актерскому мастерству, а затем и в театральных постановках нашей студии.

Обучение в студии Royal рассчитано на 9 месяцев и проводится по трем основным направлениям:

• актерское мастерство
  • сценическая речь
  • сценодвижение

Педагоги по сценической речи и сценическому движению работают над устранением речевых дефектов (сценическая речь), постановки голоса, а также над усовершенствованием пластики тела и достижением внутренней свободы.

Программа курса состоит из трех этапов:

1. Базовый - обучение и комплексное освоение главных азов и основных элементов техники актера театра и кино. По итогам первого этапа - контрольная постановка, которая выносится на зачет (зачетный урок);
  2. Совершенствование техники и освоение нового имиджа, разработка выбранного образа и работа с ним на сцене с партнерами;
  3. Репетиции и постановка спектакля и показ его на сцене театра.

Контактная информация:

Москва, метро Площадь Ильича, ул. Библиотечная, дом 23
Тел.: +7(910) 414-07-80

Официальный сайт Экспериментальная Театральная Студия Royal : http://www.teatrroyal.ru

Теги: обучение театр творческое курсы актерского мастерства

Последний отзыв

Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино» Стало известно о творческой встрече Виктории Бони с учащимися Высшей Школы «Останкино»
«Москино» представляет программу показов «Театр в кино» «Москино» представляет программу показов «Театр в кино»
Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица» Гран-при Московского кинофестиваля получила российская картина «Царь-птица»
Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино» Дмитрий Губерниев провёл мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»