фото журфак

Студенты журфака получают образование по программам федерального государственного образовательного стандарта. По желанию студентов, они могут прослушать курсы дополнительных учебных дисциплин, успешное освоение которой значительно повышает конкурентоспособность выпускников института на рынке труда

Факультет журналистики ИМПЭ им. А.С. Грибоедова сегодня не только обеспечивает реализацию в полном объеме учебных планов, но является крупным научным и методическим центром по совершенствованию высшего образования. Преподают на журфаке не только представители фундаментальной науки, но и известные журналисты, политические пиар-менеджеры, рекламщики, блоггеры. Преподавателями журфака разработаны и внедрены в учебный процесс различные авторские методики обучения, позволяющие повысить качество усвоения студентами учебного материала.

Многие нынешние студенты факультета журналистики получили "путевку в жизнь" в творческой студии молодого журналиста, которая работает в рамках подготовительного отделения института. Студенты журфака на протяжении многих лет являются участниками и победителями различных московских и всероссийских научных и творческих студенческих конкурсов.

Особое внимание на факультете журналистики уделяется организации практики студентов, которую они проходят на протяжении всех лет обучения в газетах и журналах, на радио и телевидении, в пресс-службах государственных и коммерческих организаций, в рекламных агентствах. Места практики выбираются с учетом пожеланий студента, и многие выпускники журфака остаются на постоянную работу в тех СМИ, агентствах и компаниях, где практиковались.

Контактная информация:

Адрес ИМПЭ им. А.С. Грибоедова:
111024, Москва, шоссе Энтузиастов, д.21
Телефон: (495) 673-7371, 673-7372
Телефон Приемной комиссии: +7(985) 644-6081, +7(495) 673-7374, 673-7375
Факс: +7(495) 673-7379

Официальный сайт Факультет Журналистики (журфак) в Институте Международного Права и Экономики имени А.С.Грибоедова : http://www.iile.ru/gur_sub.html

Теги: для начинающих гражданская авторская аналитическая интернет образовательная электронная интерактивная телевизионная молодежная мультимедийная интернет-журналистика очное дневное обучение газетно-журнальная

Последний отзыв

положительный отзыв

+1

Обучалась дистанционно на магистратуре. Защита проходила очно. В целом я осталась довольна и самим университетом, и налаженой системой обучения. Возни ...