Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Нитка
отрицательный отзыв

Ложь все плохо с практикой и с преподаванием!

25.05.2014

[18:18]

+1

Я закончила факультет журналистики в институте им А.С Грибоедова. Получила диплом о высшем образовании в 2020 году. Сейчас работаю на одном из телеканалов. За годы обучения я получила колоссальный опыт и знания которые мне сейчас очень пригождаются. У нас было много интересных баз практик, например мы проходили практику на первом канале. Тут подготавливают кадры высшей квалификации, и процесс обучения выстраивают интересно, спасибо преподавателям, за бесценный вклад в каждого студента.

[10:08]

Юрий

+1

С детства хотел быть журналистом. Институт ИМПЭ мне посоветовали знакомые, которые также здесь учились. В итоге после школы и успешных экзаменов я поступил на факультет Журналистика. Хоть это и коммерческий институт, но условия учебы здесь на высшем уровне. Преподаватели факультета передают максимум знаний своим студентам. В процессе обучения у меня была практика в ТАСС, чему я очень был рад. Потому что там, дали мне колоссальный практический опыт. В конечном результате получил здесь высшее образование - магистратура. Часто еще вспоминаю институт и очень рад, что был его студентом.

[00:17]

Настя

+1

Учащиеся журфака зарабатывают просвещение по программам федерального правительственного просветительного стандарта. Факультативно студентов, они могут выслушать курсы добавочных тренировочных дисциплин. Департамент журналистики ИМПЭ им. Грибоедова сейчас не столько гарантирует реализацию в полном размере тренировочных планов, однако представляется большущим академическим и методичным центром по совершенствованию длиннейшего образования. Прейскурант подач документов, требуемых для поступления в ИМПЭ им. на обучение по программам бакалавриата Очная Выкройка Преподавания 1- Счет констатирующий личность, подданство (если действующий представляется лицом, общепризнанным гражданином, или лицом, безостановочно жившим для местности Крыма, - счет (документы), подтверждающий, что он представляется таковым лицом созвучно с условиями отнесения к количеству сориентированных лиц, поставленными Федеральным конституциональным законом через 21 владычица 2014 г. № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Полуостров и образовании в составе Русской Федерации свежеиспеченных субъектов - Республики Полуостров и города федерального значения Севастополя" и (или) Федеральным законом № 2- Счет об образовании (аттестат сиречь документ с приложениями); 3- Счет о регистрации (для чужестранных граждан) 4- Карточки габаритом 3х4 см матовые 4шт. 5- Милосердная ссылка Выкройка N 086/у (Утверждена указом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. N 834н. 6- Счет армейского учета (приписное свидетельство) (для юношей) Приемочная комиссия ИМПЭ Им. Грибоедова реализовывает службу с горожанами после последующим направлениям: организация и прочерчивание комплекта учащихся в ИМПЭ им. Грибоедова для все программы и формы обучения,оказание совещательных услуг после подбору программ и стати обучения, восстановление, поступление и переводы учащихся в ИМПЭ им. Грибоедова изо прочих тренировочных заведений.

[14:55]

Ксения

+1

Училась я изначально в другом городе и другом институте на факультете журналистики. В связи с переездом нашей семьи мне тоже пришлось менять свой ВУЗ. Сейчас у меня был как раз бакалавриат, поэтому искала тоже факультет журналистики и ВУЗ с этим уклоном. После рассмотрения нескольких учебных заведений я выбрала ИМПЭ им. А. С. Грибоедова. Здесь форма обучения мною была выбрана очная, меня это вполне устраивало, так как я не работала и могла посвятить свое время изучению профессии полностью. Подала документы в приемную комиссию и прошла. Сейчас применяю полученные здесь знания на практике и строю успешную карьеру журналиста.

[14:17]

Илона

+1

Мне все понравилось. Умеют преподавать!

[13:14]

Игорь

+1

Решил получить второе высшее образование и поступить в коммерческий вуз. Не пожалел о том, что поступил именно сюда. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь есть авторские методики образования. Ещё здесь есть преподаватели фундаментальных наук и журналисты. Ещё в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова есть практика в в телепроектах. Мне нравится все.

[09:56]

Артур

+1

Я обучался в ИМПЭ чем остался доволен. ВУЗ Коммерческий, но цена вполне доступная. Авторские методики образования, да и практика в телепроектах, дают возможность для более лучшее обучения. Кстати тут есть преподаватели фундаментальных наук и журналисты, так что у них за спиной хорошее прошлое и вам гарантировано достойное будущее. С этим дипломом я смог устроиться на достойную работу, так что все отлично.

[12:29]

ЛИлия

+1

Поступила в ИМПЭ после 11 класса на факультет Журналистики и очень довольна.

По началу было очень страшно, но как только приехали с родителями в сам универ и пообщались с приемной комиссией сразу успокоилась.

Вообщем кто ищет ВУЗ после 11 класса очень советую !!
Обязательно сходите на день открытых дверей Вам там на все вопросы ответят

[12:01]

Ралина

+1

Обучалась дистанционно на магистратуре. Защита проходила очно. В целом я осталась довольна и самим университетом, и налаженой системой обучения. Возникающие вопросы всегда решались быстро, без ответа не оставалась никогда. Отдельное спасибо моему научному руководителю за огромное терпение, думаю его требуется немало??

[18:15]

Добавить свой отзыв