тренинг «Искусство жить»

В театре-школе «Образ» планируется психологический тренинг "Искусство жить". Сначала, «Искусство жить» было частью учебной программы театральной школы. Занятия помогали студентам раскрепоститься, чувствовать себя уверенно и свободно во время выступлений.

Постепенно предмет обогащали новыми упражнениями и техниками, так он превратился в тренинг «Искусство жить», который помогает слушателям научиться управлять своим психологическим состоянием и контролировать свою реакцию в любых жизненных ситуациях. Эти занятия не только помогают добиваться поставленных целей, но и с наибольшим коэффициентом полезности и при минимальных затратах энергии вести свои дела.

Научившись контролировать свое психологическое состояние, человек понимает, как правильно управлять своей жизнью, постепенно приходя к устойчивому состоянию комфорта.

Курс занятий «Искусство жить» проходит в течение двух дней по девять часов. Как правило, это последние выходные месяца с 11часов утра до 8 часов вечера. Перед тем, как записаться на полный курс, можно посетить пробное бесплатное занятие (каждый четверг в 7 часов вечера) продолжительностью в 2 часа.

После окончания тренинга общение с преподавателями, психологами и слушателями не заканчивается. Чтобы закрепить полученные на занятиях навыки, организованы ежемесячные клубные дни, где повторяются упражнения и отрабатываются технологи. Здесь можно получить ответы на все интересующие вопросы, которые возникли после посещения «Искусства жить».

Известно, что человеческий мозг задействован только на 5-9%. Остальные его возможности остаются скрытыми и невостребованными. Система тренинга предполагает использование расширенных возможностей головного мозга. Развивается внимание и воображение, приобретается навык перезаписывать подсознательные программы, которые действуют как ограничители ваших возможностей. Улучшается память и скорость обработки информации, раскрываются творческие способности.

Особенностями тренинга «Искусство жить» – это простота, краткость и универсальность. Двухдневного обучения и психологической помощи и поддержки клуба будет достаточно, чтобы человек смог изменить свою жизнь. На тренинге будут даны рекомендации по «домашней работе» над собой, чтобы закрепить результаты и усовершенствовать свои знания и умения.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов