Тренинг театра-школы «Образ»

Театр-школа «Образ» приглашает женщин и мужчин, чувствующих неуверенность в общении, записаться на практикум успешного общения.

Нельзя не согласиться, что вся наша жизнь – это общение. Чем бы мы ни занимались, в какой бы сфере деятельности ни участвовали, нам просто необходимы навыки общения. Ведь мы постоянно общаемся: с друзьями, коллегами, родственниками, любимыми, и от того, насколько гармонично мы это делаем, зависит успех нашего с ними взаимодействия. Когда мы уверены в себе, нам удается расположить к себе собеседника и оставить после себя приятные воспоминания. Когда мы уверены в себе, мы с легкостью находим друзей, деловых партнеров, спутников жизни. Когда мы уверены в себе, ничто не мешает нам знакомиться, и мы, являясь хозяевами своей жизни, делаем выбор первыми.

Если вы осознали, что у вас есть проблемы с общением, вы уже достигли половины успеха. Ведь на самом деле люди не рождаются с эффективными коммуникативными навыками, им можно и нужно обучаться. Цель данного тренинга – помочь людям раскрыть в себе скрытый потенциал, овладеть эффективными навыками общения, обрести уверенность в себе, чтобы получать удовлетворение, радость и пользу от общения.

В программу тренинга включены темы, изучив которые, вы узнаете, как стать независимым от общественного мнения, как вызвать интерес у человека, как завязать успешное знакомство, как эффектно представить себя, как читать жесты человека и угадывать его психологическое состояние, как поддержать собеседника, как конструктивно решать конфликты и проблемы, какое воздействие оказывают на людей комплименты, как получать радость от общения, как легко завязывать контакт с незнакомыми людьми и многое другое.

В чем уникальность тренинга?

Всего тренинг рассчитан на 4 занятия (1 раз в неделю). Продолжительность каждого занятия 3-4 часа.

Каждое занятие предусматривает домашнее задание. Тренинг продолжается в течение месяца. Два первых занятия будут проходить в аудитории. Сначала участникам предлагаются игровые упражнения, которые должны помочь познакомиться с партнерами и лучше познать себя самого. Это поможет вам разобраться в себе. Вы поймете, что для успешного взаимодействия необходимо уметь раскрыть себя. Вы научитесь доверять окружающим и самому себе. Научитесь эффективнее решать возникающие в общении конфликты и проблемы.

Следующие два занятия будут проходить в реальных условиях: в магазинах, на улицах, в кафе. Этим и отличается тренинг от остальных: теория здесь не оторвана от практики. Это козырь практикума.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов