театральный фестиваль в Крыму

Начиная с поздравления с наступившей весной, театр школа «Образ» приглашает всех желающих принять участие в выездных театральных фестивалях. Самый первый пройдет в мае 2012 года в Египте – сердце древней цивилизации. На протяжении 8 дней участники будут наслаждаться теплыми водами красного моря и приятной компанией единомышленников и людей искусства.

Вас ждет масса увлекательных событий, учебных тренингов, бездонное море общения, игр и зажигательных танцев. Все овеяно южным египетским солнцем, ласковым морем и теплыми ночами.

Школа напоминает, что места бронируются заранее, а группам предоставляются скидки. Так что, приглашайте друзей и знакомых.

Дополнительную информацию вы может получить по телефону 8-905-539-73-63.

Театральный фестиваль в Крыму

Этот фестиваль – фаворит среди прочих для всех студентов Школы и ее друзей. Участники из 15 городов России и стран СНГ насчитывают более ста гостей, которые спешат посетить туристическую базу под названием «Лаванда». Она расположена в 30 метрах от моря, в ее владениях находится собственный пляж с белым-белым песком, завораживающим и теплым морем . 10 дней отдыха и увлекательного времяпрепровождения принесут вам множество впечатлений, вы познакомитесь с новыми друзьями, расширите горизонты.

Вы сможете посетить занятия-тренинги, танцевать на пляже под магическим лунным светом.

Спешите приобрести путевки!

До 1 апреля действуют скидки 10%, срок до 1 июня снижает стоимость путевки на 5%.

Дополнительную информацию получайте по телефону 589-84-24 и 960-89-28.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов