день открытых дверей в академии

Ректорат Санкт-Петербургской академии театрального искусства, факультет театроведения приглашает всех желающих (особенно учеников старших классов) посетить мероприятие, посвященное дню открытых дверей в высшем учебном заведении театрального мастерства.

После окончания Вуза выпускники получают специальности театрального критика, историков искусства, редакторов телепередач и ведущих радиопрограмм, становятся работниками литературной части в театре, а также PR менеджерами театра.

Получившие диплом Санкт-Петербургской академии театрального искусства имеют возможность работать в газетах и журналах, кино, телевидении, библиотеках, музеях.

25 марта 2012 года у вас будет время встретиться и побеседовать с преподавателями Вуза, которые являются заслуженными деятелями искусства. Кому, как не им знать все подробности обучения в академии и направления последипломной работы?

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов