летняя школа телевидения Черногория 2011

Высшая школа телевидения МГУ имени М.В.Ломоносова организует в июле Летнюю школу телевидения в Черногории. Приглашаются все желающие – старшеклассники и студенты - отдохнуть на море и узнать, что такое телевидение!

Преподаватели ВШТ МГУ расскажут, как устроена телестудия, научат вас снимать и монтировать телевизионные сюжеты. В конце заезда каждый участник проекта получит самостоятельно отснятый и смонтированный видеоматериал на электронном носителе и Сертификат Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова о прохождении курса «Летняя школа телевидения. Черногория – 2011».

Детский международный центр «Biserna obala» («Жемчужный берег»), где будут жить участники проекта, расположен на территории одноимённого туристического комплекса, в одной из живописнейших бухт Барской Ривьеры, на берегу Адриатического моря.

Даты заездов: 28.06 - 12.07, 12.07 - 26.07.

Подробная информация – на сайте ВШТ МГУ:

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов