Набор студентов в ЯГТИ

Ярославский государственный театральный институт – высшее учебное заведение в Ярославле по подготовке специалистов в области культуры и искусства.

Идёт подготовка режиссёров и художников (постановщиков и технологов) для драматического и кукольного театров. Студенты ЯГТИ участники и Лауреаты различных Международных и Всероссийских театральных фестивалей.

Предварительные прослушивания для абитуриентов 2011 года по специальности «Актерское искусство», по итогам которых даётся рекомендация к участию в творческих конкурсах, состоится с 23 июня по 2 июля (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в 15 часов педагогами набираемых курсов. На предварительных прослушиваниях общежитие не предоставляется.

Приём документов от абитуриентов по специальности 070301 (070201) «Актерское искусство» / очная форма обучения / - с 15 июня по 5 июля (включительно) 2011 года.

Адрес: 150000, Ярославль, ул. Депутатская, 15/43
проезд от вокзала «Ярославль-Главный» троллейбусом №1 (или другим видом транспорта) до остановки «площадь Волкова» или троллейбусом №6 до остановки «площадь Богоявления»

Телефоны: (4852) 31-41-14, 30-75-69

Приемная ректора: (4852) 72-81-11