телефестиваль «Профессия – журналист» фото В ноябре в столице пройдет VIII Московский международный телефестиваль «Профессия – журналист»

Прием заявок на участие в VIII Московском международном телефестивале «Профессия – журналист» продолжается!
21.09.2016 16:08

питчинг при поддержке Департамента кинематографии фото В столице пройдет питчинг при поддержке Департамента кинематографии

29 июля состоится питчинг игрового кино дебютирующих режиссеров и игрового кино для детей. 1 августа пройдет заседание по экспериментальному и авторскому игровому кино.
27.07.2016 12:49

фестиваль «Вдохновение - 2016» фото В столице пройдет фестиваль театра, танца и музыки – «Вдохновение - 2016»

Для юных журналистов фестиваль станет прекрасной возможностью отработать свои навыки и создать красочный репортаж о мероприятии!
22.07.2016 16:22

Сергей Соловьев фото Сергей Соловьев получил специальный приз 38-го ММКФ

Именитый российский кинорежиссер, продюсер, сценарист и актер Сергей Соловьев удостоился спецприза 38-го Московского Международного Кинофестиваля в номинации «За выдающийся вклад в мировой кинематограф».
05.07.2016 16:12

«Петербургские каникулы» фото В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Петербургские каникулы»

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади с 16 по 19 июня пройдет грандиозный фестиваль, посвященный музыке и кино – «Петербургские каникулы».
06.06.2016 16:36

Иосиф Кобзон фото Иосиф Кобзон получил золотую звезду «Герой труда»

Легендарный певец СССР и России, музыкальный и общественный деятель, депутат Госдумы, Народный артист СССР, член попечительского совета МИТРО, Иосиф Давыдович Кобзон стал почетным обладателем золотой звезды «Герой труда».
04.05.2016 16:26

фестиваль "Движение" фото IV Национальный фестиваль кинодебютов «Движение» стартовал!

В Омске стартовал IV Национальный фестиваль кинодебютов «Движение» с показа уже нашумевшего отечественного фильма «Экипаж».
28.04.2016 15:32

VII питчинг фото 38-ой Московский международный кинофестиваль открыл прием заявок на питчинг

VII питчинг дебютантов состоится 21 и 22 июня 2016 года. Мероприятие пройдет в рамках 38 Московского международного кинофестиваля (ММКФ).
18.04.2016 15:20

АнтиМузей фото 16 марта в Электромузее открывается выставка «Антимузей. Часть II»

«Антимузей. Часть II» - это перезапуск полюбившейся москвичам экспозиции
14.03.2016 16:05

фестиваль "Телестарт" фото Прием заявок на Всероссийский фестиваль детской телевизионной журналистики "ТЕЛЕСТАРТ" открыт!

Фестиваль направлен на развитие детской ТВ-журналистики; поддержку наиболее талантливых школьников; создание условий для ранней профориентации; поддержку лучших школьных телепроектов.
04.02.2016 11:52

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании