Школа высшего мастерства откроется в Петербурге фото Школа высшего мастерства откроется в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылась Международная школа высшего кинематографического мастерства, цель которой является познакомить молодых деятелей с современной мировой практикой киноискусства. Константин Лопушанский – глава школы, а также известный российский режиссер и сценарист.

13.07.2011 13:12

Факультет цифрового кино и телевидения под руководством Владимира Мирзоева. фото Факультет цифрового кино и телевидения под руководством Владимира Мирзоева.

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» объявлен набор на факультет цифрового кино и телевидения под руководством В.В. Мирзоева.

12.07.2011 14:26

Смена руководителей фото Смена руководителей

Новый ректором Северо-Осетинского государственного университета стал Валерий Созанов, который до этого времени занимал пост министра образования и науки Северной Осетии (СОГУ), а исполняющим обязанности ректора в Северо-Кавказском горнометаллургическом институте (СКГМИ) назначили Николая Шубина.

11.07.2011 12:32

Абитуриенты штурмуют двери театральных вузов фото Абитуриенты штурмуют двери театральных вузов

Близятся к концу отборочные этапы в столичных вузах. Толпы абитуриентов выстраиваются в очереди с целью подать заявление и пройти конкурс. Критерии как всегда жёсткие.

08.07.2011 14:11

Горячая пора в Мурманском государственном государственном университете фото Горячая пора в Мурманском государственном государственном университете

По всей России идёт горячая пора в вузах. Абитуриенты активно подают документы в институты, университеты и определяют наиболее популярные специальности.

07.07.2011 22:56

Творческий конкурс в Высшую Школу Телевидения фото Творческий конкурс в Высшую Школу Телевидения

Теперь для поступающих на программы бакалавриата ВШТ МГУ установила творческий конкурс.

07.07.2011 09:12

Самая востребованная специальность Приднестровского высшего музыкального колледжа фото Самая востребованная специальность Приднестровского высшего музыкального колледжа

В Приднестровском высшем музыкальном колледже имени Антона Рубинштейна специальность «Музыкальное искусство эстрады» является самой востребованной среди учащихся.

06.07.2011 12:57

ВШТ МГУ сократила количество ЕГЭ для поступления фото ВШТ МГУ сократила количество ЕГЭ для поступления

Высшая школа (факультет) телевидения МГУ сократила до двух количество ЕГЭ, необходимых для поступления на отделение бакалавриата.

01.07.2011 14:35

Алексей Кудрин теперь декан нового факультета СПбГУ фото Алексей Кудрин теперь декан нового факультета СПбГУ

Алексей Кудрин, министр финансов России стал деканом создающегося факультета искусств и гуманитарных наук Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ)

28.06.2011 16:39

«Главкино» привлекает студентов фото «Главкино» привлекает студентов

Федор Бондарчук рассказал в интервью, что фильм «Сталинград» он хотел бы снять по новой основе, а также о будущих перспективах отечественного кино и о создании творческих мастерских.

27.06.2011 17:07

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56