лицей-вуз

Ставший передовым высшим учебным заведением ГИТР (Гуманитарный институт телевидения и радиовещания) имени М.А. Литовчина поддерживает программу непрерывного образования. Вот уже 10 лет Вуз тесно кооперирует с Московским Лицеем 1548. Благодаря данной методике учащиеся попадают в струю определения своей профессиональной деятельности еще на очень раннем этапе.

Программа обучения Лицея 1548

В список изучаемых предметов входят те, которые в наибольшей степени позволяют человеку раскрыть свои способности в области актерского мастерства, звукорежиссуры, компьютерных технологий, журналистики, менеджмента. Это общепрофессиональные предметы, которые преподаются учащимся в 10-11 классах. Уже к моменту поступления ученики могут удивить приемную комиссию довольно внушительных размеров портфолио. Сюда включены видеофильмы, статьи, фотографии и живопись, радиосюжеты.

Лицей непрестанно готовит мероприятия, поражающие своим масштабом и разнообразным направлением тематики. Стоит заметить, что таким уникальным учебным заведением руководят компетентные специалисты из числа профессорско-преподавательского состава ГИТР.

Социологическое исследование, целью которого было выяснить профессиональную направленность учащихся и ее реализацию, показали, что 50% выпускающихся из Лицея поступают в ГИТР.

10 марта и 7 апреля 2012 года в Лицее 1548 будут проходить дни открытых дверей. Лицей расположен по адресу пер. Бродников 3, г.Москва.

Контактные телефоны: (499) 238-02-07, (499) 238-83-21, (499) 238-14-30.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов