курсы повышения квалификации

Краснодарский государственный институт культуры и искусств (КГУКИ) предлагает желающим прослушать краткосрочный курс повышения квалификации в рамках программы «Вокальное образование на Кубани: сольное народное пение». Курс будет проходить со 2 по 16 апреля 2012 года.

Программа курса включает:

1. Концерт фольклорной группы «Алатырь» под руководством лауреата международных конкурсов Г.В. Рылевского.
  2. Научно-практическую конференцию, посвященную проблемам обучения народных певцов.
  3. Творческую лабораторную работу с народным артистом РФ профессором В.И. Пономаренко.
  4. Мастер-класс профессора В.И. Пономаренко о развитии и подготовке народного певца.
  5. Творческую лабораторную работу с профессором и народной артисткой РФ В.С. Савельевой, которая раскроет перед слушателями поэзию народного костюма.
  6. Мастер-класс под руководством доцента РАМ им. Гнесиных, В.А. Бурлаковой.
  7. Студенческий концерт «Песня льется над Кубанью», в котором будут участвовать студенты РАМ им. Гнесиных и студенты кафедры народного пения.

Стоимость обучения на курсах составит 8 000 рублей. Договора на обучение можно будет заключить с 26 марта по 2 апреля 2012 года.

Регистрация участников будет производится 2 апреля с 10 до 12 часов в Краснодарском государственном университете культуры и искусств по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы 33, корп.1, 1 этаж, каб.113

Тел.: 8-(861) 275-60-30 (директор ТУРЧИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ)

е-mail: ipk39@yandex.ru

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов